Запчасти
301 Болт M8-6gx25 1/60436/21
302 Винт M5-6gx8 1/03892/01
303 Гайка М6-6Н 1/58962/11
304 Гайка М8-6Н 1/61008/11
305 Гайка низкая М8-6Н 1/61023/11
306 Гайка низкая М14х1,5-6Н 1/07913/11
307 Шайба плоская 6x12 1/05194/01
308 Шайба плоская 8x17 1/05196/01
309 Шайба пружинная 6 1/05164/77
310 Шайба пружинная 8 1/05166/77
311 Кляммер 870931
312 Шплинт 2x15 1/07342/01
313 Шплинт 3x15 1/07963/01
314 Шплинт 3x20 1/07964/01
315 Установка управления подачей топлива 5297-1108003
316 Хомут 5297-1108030
317 Втулка трубки 53205-3506221 (см. 4310-8047029)
318 Лента спиральная 5297-3506435
319 Болт M6-6gx20 1/09024/21
320 Болт M8-6gx16 1/60432/21
321 Шайба плоская 12x22 1/05200/01
322 Шайба пружинная 8 1/05166/77
323 Хомут 853890
324 Педаль MORSE 211138 с тросом 208431/11,15 (Наконечник 202778) -
325 Крышка регулятора верхняя 33.1110024
326 Прокладка верхней крышки регулятора 33.1110026
327 Державка грузов 333.1110040
328 Муфта регулятора 33.1110060
329 Муфта регулятора 33.1110062
330 Подшипник 8103 33.1110618
331 Кольцо стопорное ?16 1/34008/73
332 Рычаги с корректорами 332.1110160-50
333 Рычаг стартовой пружины 33.1110505
334 Шестерня регулятора ведущая 33.1110515-10
335 Шестерня 33.1110516
336 Вставка 33.1110519-10
337 Шестерня регулятора промежуточная 33.1110670
338 Шестерня 33.1110672
339 Шайба ?12 870627-П29
340 Подшипник 201 33.1110624
341 Кольцо пружинное упорное 33.1110682
342 Ось рычага регулятора 33.1110088
343 Втулка дистанционная 33.1110089
344 Болт регулировочный 33.1110429
345 Пружина рычага реек 332.1110448
346 Пружина регулятора 33.1110462-10
347 Рычаг пружины 33.1110466
348 Сухарь ведущей шестерни 33.1110517-10
349 Фланец ведущей шестерни 33.1110521
350 Кольцо пружинное упорное 33.1110684
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 7 из 40

 

Для клиентов



Манифик это смотрите на www.zabytye-slova.ru.
Рекомендации и благодарности

Наши партнёры:

   тел/факс (8552) 38-57-93
Пламегасители
www.vihlop-system.ru
         

 Рейтинг@Mail.ru

Все пправа защищены.