Запчасти
201 Болт M14x1,5-6qx30 870005
202 Фильтр в сборе 740.1117010
203 Пробка сливная 740.1117104
204 Колпак 740.1117078
205 Пружина в сборе 740.1117029
206 Элемент фильтрующиий 740.1117040-01
207 Прокладка верхняя 240.1117116
208 Прокладка колпака 740.1117118
209 Крышка в сборе 740.1117027
210 Прокладка уплотнительная 14x20x1,5 1/02800/60
211 Болт 740.1117122
212 Пробка 740.1117067
213 Прокладка 10x16x1,5 1/02844/60
214 Шайба регулировочная 3x6 1/26394/01
215 Пружина 740.1117058
216 Клапан жиклер 740.1117155
217 Крышка 740.1117028-01
218 Прокладка нижняя 740.1117114
219 Кольцо жесткости 740.1117125
220 Пружина 740.1117030
221 Установка топливопроводов 740.11-1104001
222 Фильтр тонкой очистки топлива 740.21-1117010
223 Клапан 740.21-1104020
224 Кронштейн крепления фильтра 740.11-1104136
225 Трубка топливная первой секции насоса высокого давления 740.21-1104310
226 Трубка топливная второй секции насоса высокого давления 740.21-1104312
227 Трубка топливная третьей секции насоса высокого давления 740.21-1104314
228 Трубка топливная четвертой секции насоса высокого давления 740.21-1104316
229 Трубка топливная пятой секции насоса высокого давления 740.21-1104318
230 Трубка топливная шестой секции насоса высокого давления 740.21-1104320
231 Трубка топливная седьмой секции насоса высокого давления 740.21-1104322
232 Трубка топливная восьмой секции насоса высокого давления 740.21-1104324
233 Трубка топливная дренажная форсунок левых головок 7403.1104346
234 Скоба 740.1104358
235 Трубка топливная дренажная форсунок правых головок 7403.1104370
236 Трубка топливная отводящая ТНВД 740.11-1104384-20
237 Трубка отводящая топливного насоса 740.11-1104422-20
238 Трубка топливная подводящая ТНВД 740.11-1104426-20
239 Скоба 740.1104440
240 Скоба 740.1104458
241 Прокладка 740.1104336
242 Тройник крепления топливных трубок 740.1104353
243 Наконечник 740.1104429
244 Втулка 740.1104460-10
245 Втулка 740.1104473-10 (см.740.1104 460-10)
246 Болт M8-6gх16 1/ 60432/21
247 Болт M8-6gx35 1/ 60439/21
248 Болт M10x1,25-6gx25 1/59707/21
249 Гайка М8-6Н 1/61008/11
250 Гайка M10x1,25-6H 1/21647/21
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 5 из 40

 

Для клиентов



Рекомендации и благодарности

Наши партнёры:

   тел/факс (8552) 38-57-93
Газовые генераторы generac
. Всегда в наличии по лучшим ценам
www.krialenergo.ru
         

 Рейтинг@Mail.ru

Все пправа защищены.