Запчасти
101 Гайка М4-6Н 1/01969/01
102 Хомут ?15,5 1/01687/90
103 Хомут ?38 1/01735/01
104 Шайба 12 1/05170/73
105 Кляммер ?30 870925
106 Шестерня ведущая в сборе 740.1029114
107 Шестерня ведомая в сборе 7405.1029120
108 Втулка 7405.1029032
109 Подшипник 206
110 Шестерня 740.1006214
111 Шпонка сегментная 5x7,5 870810
112 Подшипник 207K5
113 Вал 740.11-1029154
114 Шестерня в сборе 740.1029115
115 Подшипник 97506 740.1029118
116 Кольцо упорное 740.1029034
117 Кольцо Б 62 862806
118 Шестерня 740.1029116
119 Шпонка 5x5x18 870824
120 Шестерня 740.1029126
121 Ось ведущей шестерни 740.1029128
122 Корпус заднего подшипника 740.1029176
123 Манжета в сборе 740.1029240
124 Вал привода ТНВД в сборе 7405.1111050
125 Трубка подвода масла 740.1111568
126 Полумуфта ведомая 7405.1111051
127 Полумуфта ведущая 7406.1111054
128 Втулка центрирующая 7406.1111066
129 Фланец центрирующий 7482.1111068
130 Трубка отвода масла 740.1111570
131 Фланец трубы отвода масла 740.1111572
132 Кольцо уплотнительное 740.1111578
133 Болт M8-6gx20 1/6043421
134 Болт M10x1,25-6gx25 1/59707/31
135 Болт M8-6gx16 1/60432/21
136 ГайкаМ10х1,25-6Н 1/21647/21
137 Болт M8-6gx80 1/60448/21
138 Болт M10x1,25-6gx35 1/59709/31
139 Прокладка 10x16x1,5 1/02844/60
140 Шайба плоская 10x18 1/26386/71
141 Шайба пружинная 8 1/05166/73
142 Болт M10x1,25-6gx23 870007
143 Шпонка 6x9 870813
144 Насос топливный высокого давления 337.1111005-40
145 Установка топливного бака, фильтра грубой очистки топлива и топливопроводов 5297-1100001
146 Бак топливный 5297-1101010-10
147 Хомут крепления топливного бака 5297-1101110
148 Трубка приемная с фильтром 5297-1104012
149 Трубка 53215-3506995 (см. 53215-3506030)
150 Трубка 53205-3570032
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 3 из 40

 

Для клиентов



Рекомендации и благодарности

Наши партнёры:

   тел/факс (8552) 38-57-93
Безопасный троллейный токоподвод
cariboni.info
         

 Рейтинг@Mail.ru

Все пправа защищены.